


Какие-то косули гуляют...

Еще снизу мы все не могли понять, что за белые полосы бороздят склон горы. Увидели уже наверху. Это ручьи! Бурные воды кажутся белыми полосками снизу.



Можно сойти на промежуточной остановке, погулять, посниматься и продолжить путь на верх.



Обратите внимание на колокольчик, вот это да! Я понимаю!



Сильвретта - не только рай для лыжников или любителей пеших прогулок, это еще место для планеристов. Видите за коровой "белеет парус одинокий"?


Куда не кинь взор - треки всех уровней сложности. Зимой карта меняется, на ней появляются лыжные трассы.




На самом верху - кафе, где есть вай фай, можно подкрепиться или просто выпить чай-кофе-пиво. Кстати, еще внизу вместе с билетом нам дали два талончика на бесплатный кофе с пирогом. Есть детские игровые площадки, шезлонги для одыха. И если снизу было тепло, до наверху довольно прхоладно. Так что горячий кофе лишним не был.

Между прочим, Оля, бывшая жительница Форальберга и нынешняя Линца, поделилась в ФБ статьей на немецком. В статье говорится, что участились случаи нападения альпийских коров на туристов и речь идет об инструктаже для туристов, так что, мой опыт можно не повторять.)
